Микрокредит на лечение на выгодных условиях


Несмотря на то, что бытует поговорка «здоровье не купишь», за квалифицированную медицинскую помощь приходится платить. Деньги могут понадобиться на оплату приема в частном медицинском центре, покупку лекарств, оплату операции, проведение процедур или услуги стоматолога. Может возникнуть необходимость купить медицинское оборудование. Когда речь идет о своем самочувствии или здоровье близкого человека, не хочется экономить. Если нужной суммы в наличии нет, оптимальным вариантом является кредит на лечение, оформить который можно в банке или в микрофинансовой организации.

Как показывает практика, деньги на лечение могут понадобиться срочно, времени собирать документы для оформления заявки в банк не хватает.

 

 Деньги в день обращения

Микрофинансовая организация «Деньги Маркет» предоставляет деньги уже в день оформления заявки. Клиенты могут воспользоваться полученной суммой по своему усмотрению, в том числе оформить кредит на стоматологию, что особенно актуально при острой боли.

Выбирая МФО, не нужно собирать пакет документов, включающий справки о подтверждении платежеспособности. Это особенно удобно для тех, кто имеет несколько источников дохода или не работает официально.

Стать клиентом может любой заемщик в возрасте от 21 года до 75 лет, имеющий регистрацию в Казахстане.

 От момента подачи заявки до получения наличных проходит 10-20 минут.

 

Получить деньги в любом удобном месте

Планируя лечение зубов можно получить деньги в кредит, не выходя из дома или по дороге в стоматологическую клинику. Достаточно иметь под рукой любое устройство с выходом в интернет и удостоверение личности. Заявка оформляется в личном кабинете компании. Там же необходимо оставить реквизиты банковской карты, куда будет выполнен перевод.

На сайте есть удобный калькулятор, с помощью которого можно самостоятельно рассчитать сумму переплаты при разных сроках выдачи займа. Такая опция на этапе оформления заявки позволяет знать условия предоставления денежных средств.

Оформить микрокредит также можно лично, обратившись в любое представительство компании.

Погасить задолженность можно переводом с банковской карты, через киви-кошелек или также, обратившись в офис компании.

Микрокредит в «Деньги Маркет» – это возможность быстро решить финансовые сложности, не обращаясь за помощью к родственникам или знакомым.

Позвонить нам
Написать нам
Наши партнёры

© 2020 dengiclick.kz

Товарищество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая организация «Lending and Finance technologies». БИН 150840012933. Учетная регистрация в НБ РК № 27.16.006 с 15.03.2016 года. Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности №10.21.004М от 21.09.2023. Юридический адрес: 150 000, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Нурсултан Назарбаев, д. 134.

ГЭСВ при оформлении микрокредита от 819,12%.

Финансовая отчетность

Финансовая грамотность