Микрокредитная компания поможет пережить карантин!


В связи с появлением и быстрым распространением COVID-2019 по территории Казахстана и странам всего мира очень много людей попали в затруднительное финансовое состояние. Карантин, как мера профилактики от коронавирусной инфекции - хорошее решение, но не идеальное, так как доход населения стремительно начинает снижаться. Наша компания поможет вам в данной ситуации, вы сможете оформить заем денег на время карантина без подтверждения платежеспособности, что является наиболее выгодным и правильным решением в сравнении с кредитованием в банках. Вам нужны только данные документов и никакой кипы бумаг! 

Наша микрофинансовая организация поможет срочно получить до 300 000 тенге без поручителей и залога, на срок  от 5 до 30 дней. Стоит отметить, что размер переплаты строго ограничен национальным банком РК согласно Законодательству Республики Казахстан. Обязательным условием к заемщику является наличие паспорта гражданина Республики Казахстан и возраст от 21 года. Получение денежных средств возможно в любом регионе страны в онлайн режиме или при посещении отделений нашей компании.

Просто заполни онлайн-форму
Наша организация “Деньги Маркет” поможет оформить микрокредит без залога в Казахстане, вам просто необходимо выбрать сумму и срок микрокредита на онлайн калькуляторе, после чего заполнить в анкете личные данные и подтвердить номер телефона. 

После небольшого ожидания вас уведомят о решении посредством SMS-сообщения, и вы сможете перевести деньги на банковский счет или карту. При желании вы можете обратиться в любое отделение нашей организации. 

Приведи друга - получи 1000 тенге
Наша компания довольно часто проводит акции. Посоветуйте нас друзьям, знакомым или родственникам, и при их обращении в “Деньги Маркет”, вы получите 1000 тенге. Для постоянных клиентов мы предоставляем низкий процент займа до зарплаты, поэтому оформлять микрокредит в нашей компании с каждом разом только выгодней. 

С целью увеличения вероятности одобрения заявки рекомендуем  предоставлять только достоверную информацию о себе. При возникновении трудностей в момент заполнения заявки обратитесь за помощью по телефону 7 (700) 700 77 07 (с 9:00 до 21:00 ), или навестите ближайшее отделение “Деньги Маркет” и подайте заявку через менеджера. 

Погашение микрокредита производится с помощью банковской карты в личном кабинете, через терминалы Деньги Маркет, QIWI,  или в одном из отделений нашей компании. 

Позвонить нам
Написать нам
Наши партнёры

© 2020 dengiclick.kz

Товарищество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая организация «Lending and Finance technologies». БИН 150840012933. Учетная регистрация в НБ РК № 27.16.006 с 15.03.2016 года. Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности №10.21.004М от 21.09.2023. Юридический адрес: 150 000, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Нурсултан Назарбаев, д. 134.

ГЭСВ при оформлении микрокредита от 819,12%.

Финансовая отчетность

Финансовая грамотность