Статьи

Даже если ваша кредитная история испорчена, не стоит отчаиваться. В этой статье расскажем о том, по каким критериям вас могут отнести к ненадежным заемщиком, как грамотно выйти из этой ситуации и как в нее опять не попасть.
Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним пора отпусков. Отдых необходим всем: и семейным, одиноким, молодым и людям в возрасте. Однако многие время отпуска используют для решения домашних повседневных дел. Так и не отдохнув, уставшие выходят на работу и продолжают работать без энтузиазма и огонька в глазах.
Большинство людей не без оснований боятся брать кредиты из-за больших переплат. Они уверены, что занять деньги без процентов можно только у друзей, а кредит в банке или любой другой организации можно оформить только по высокой процентной ставке
12 способов незабываемо проводить выходные, не выезжая из города Казалось бы, нет ничего хуже, чем провести все лето в городе. В то время как абсолютное большинство людей отдыхают на морях, засоряя вашу новостную ленту рвущими душу фотографиями из отпуска – вы сидите в душном офисе и думаете: за что мне все это? …
Ни для кого не секрет, что сегодня значительная часть нашей жизни происходит в интернете. Сами того не замечая, мы так или иначе пользуемся им практически постоянно – узнаем прогноз погоды и последние новости, делимся своим настроением, общаемся с друзьями в социальных сетях…
Позвонить нам
Написать нам
Наши партнёры

© 2020 dengiclick.kz

Товарищество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая организация «Lending and Finance technologies». БИН 150840012933. Учетная регистрация в НБ РК № 27.16.006 с 15.03.2016 года. Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности №10.21.004М от 21.09.2023. Юридический адрес: 150 000, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Нурсултан Назарбаев, д. 134.

ГЭСВ при оформлении микрокредита от 819,12%.

Финансовая отчетность

Финансовая грамотность