Статьи

Ситуации в жизни бывают самые разные и иногда может особо остро стать вопрос о том, где можно занять денег срочно. Не всегда желаемая сумма может оказаться в наличии у знакомых и поэтому приходится искать альтернативные способы ее получения.
На данный момент особых трудностей ни у кого не вызывает вопрос как снять деньги с банкомата. Но сделать это легко и быстро можно лишь в том случае, если уже неоднократно приходилось пользоваться данной услугой банка.
Этот вопрос интересует не только людей, у которых имеется слишком большой денежный капитал. Любому среднестатистическому человеку необходимо где-то хранить свои сбережения. Будь то обычные накопления на всякий случай либо целевой сбор средств для конкретной цели — позаботиться о сохранности средств нужно заранее.
Увы, многим знакома ситуация, когда даже при нормальном уровне дохода все не удается выйти на стабильный уровень жизни и при этом решить проблему как избавиться от долгов.
Не для кого не секрет, что банки обмениваются между собой информацией о клиентах и поэтому в каждой стране формируется бюро кредитных историй, где затем можно бесплатно проверить свои данные по фамилии. Проверка кредитной истории важна прежде всего для того, чтобы знать на что рассчитывать при подаче заявки на кредит.
Позвонить нам
Написать нам
Наши партнёры

© 2020 dengiclick.kz

Товарищество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая организация «Lending and Finance technologies». БИН 150840012933. Учетная регистрация в НБ РК № 27.16.006 с 15.03.2016 года. Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности №10.21.004М от 21.09.2023. Юридический адрес: 150 000, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Нурсултан Назарбаев, д. 134.

ГЭСВ при оформлении микрокредита от 819,12%.

Финансовая отчетность

Финансовая грамотность