Статьи

Независимый опрос в социальных сетях показал, что ежедневно 95% владельцев телефонов получают минимум одну СМС, 2-3 звонка в неделю и ежедневно 2-3 письма на электронную почту от финансовых организаций. Самое интересное, что только 30% коммуникативных актов совершают официальные представители.
Чем порадовать себя, если на календаре – сентябрь, отпуск давно отгуляли и забыли, загар смылся, а летняя одежда благополучно отложена до следующего года?..
Как вы думаете, какая самая главная ошибка мешает вам разбогатеть?..
Способы кражи денег с банковских карт с каждым годом становятся все изощреннее. В последнее время охотники за чужими финансами отказываются от традиционных способов мошенничества (банкоматов) в пользу более прогрессивных способов — интернета и телефонии. В этой статье рассмотрим наиболее распространённые схемы мошенничества
Кредит в банке помогает решить ряд проблем с приобретением материальных и нематериальных благ. Однако его наличие накладывает обязательство регулярно в обозначенное время оплачивать фиксированную сумму. Банк, выдавая кредит, проводит анализ платежеспособности и рисков невыплаты, но жизнь вносит свои коррективы. Неожиданные расходы, непредвиденные обстоятельства, потеря источника доходов, болезнь… Да мало ли что может случиться. Появляются просрочки по выплатам, долг растет. Что делать?
Позвонить нам
Написать нам
Наши партнёры

© 2020 dengiclick.kz

Товарищество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая организация «Lending and Finance technologies». БИН 150840012933. Учетная регистрация в НБ РК № 27.16.006 с 15.03.2016 года. Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности №10.21.004М от 21.09.2023. Юридический адрес: 150 000, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Нурсултан Назарбаев, д. 134.

ГЭСВ при оформлении микрокредита от 819,12%.

Финансовая отчетность

Финансовая грамотность